Пупс Cry Babies Фламинго 26 см

- Нет в наличии
- Код: 20649
501 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупс Cry Baby в забавном костюмчике с капюшоном виде Фламинго. Подвижные ручки, ножки и голова. Высота пупса 26 см.
Особенность:
- Звуковые эффекты: плачет, смеется, говорит мама, папа.
- Пьет из бутылочки
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Cтрана производитель: Китай
- Цвет: Розовый
- Высота пупса: 26 см
- Габариты упаковки: 16.5 x 13 x 30 см
- Возраст: от 3 лет
- Материал: Пластик
Комплектация:
- Пупс
- Бутылочка
- Пустышка
Работает от батареек (AG13) которые идут в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 26 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 501 ₴
