Инерционный Комбайн Трактор Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 20651
232 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С зерноуборочным комбайном Ваш юный агроном сможет устраивать настоящий сбор урожая, как дома, так и на улице!
Сельскохозяйственная техника отличается отменно проработанным дизайном, насыщенностью контрастных оттенков и реалистичным внешним видом.
Комбайн обладает подвижным навесным оборудованием и оснащен мощным инерционным механизмом.
Кабина водителя пустая, там расположено водительское место, вылитый руль и приборная панель. Колеса пластиковые и массивные, чтобы игрушка могла спокойно перемещаться по ровным поверхностям, песку и камням.
Особенность:
- Инерционный
- Подвижное навесное оборудование
Характеристики:
- Упаковка: Пакет
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Габариты игрушки: 23 х 10 х 10 см
- Габариты упаковки: 24 х 11 х 11 см
- Цвет: Зеленый
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбайн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 232 ₴
