Инерционный Трактор Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 20652
232 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Познакомить поближе Вашего малыша с аграрной техникой поможет легкая и очень прочная модель игрушечного трактора!
Благодаря реалистичному дизайну с тщательной проработкой деталей, ребенок во время игры наглядным образом сможет изучить строение машины специального назначения, ее основные функции, внешний вид и габариты.
Трактор обладает подвижным навесным оборудованием и оснащен мощным инерционным механизмом.
Кабина водителя пустая, там расположено водительское место, вылитый руль и приборная панель. Колеса пластиковые и массивные, чтобы игрушка могла спокойно перемещаться по ровным поверхностям, песку и камням.
Особенность:
- Инерционный
- Подвижное навесное оборудование
Характеристики:
- Упаковка: Пакет
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Габариты игрушки: 23 х 10 х 10 см
- Габариты упаковки: 24 х 11 х 11 см
- Цвет: Зеленый
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 232 ₴
