Фингерборд Пальчиковый скейт Майнкрафт Fingerboard с набором для ремонта

- Нет в наличии
- Код: 20664
175 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фингерборд - это миниатюрный скейтборд предназначенный для катания на пальцах.
Уменьшенная модель практически ничем не отличается от своего прототипа.
Фингернборд состоит из деки, которая надежно установлена на две металлические подвески с пластмассовыми колесиками. Поверхность деки покрыта наждачной шкуркой для того чтобы пальцы не соскальзывали во время выполнения различных трюков.
Обратная сторона деки расписана в стиле Майнкрафт.
Представлен в шести вариантах.
Характеристики:
- Упаковка: Блистер
- Страна производитель: Китай
- Возраст: от 5 лет
- Цвет: Разные цвета
- Материал: Пластик
- Габариты игрушки: 9 х 3 х 2 см
- Габариты упаковки: 17 х 3 х 13 см
Комплектация:
- Фингерборд 3 шт.
- Запасные колеса 8 шт.
- Отвертка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Основной материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фингерборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 175 ₴

