Винтовка автомат с мягкими пулями

- Нет в наличии
- Код: 20678
560 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой автомат предназначен для активной и увлекательной игры. Для разнообразия игры в комплекте предусмотрены два вида пуль.
Автомат выполнен в реалистичном дизайне, легко собирается и разбирается. Длина в собранном виде 69 см.
Особенность:
- Винтовка стреляет двумя типами пуль: маленькими и большими
- Маленькие пули заряжаются в обойму
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 5 лет
- Цвет: Черный
- Габариты автомата: 69 х 7 х 20 см
- Габариты упаковки: 41 х 7 х 21 см
Комплектация:
- Автомат;
- Прицел;
- Подставка;
- 3 мягкие пули с присосками;
- 12 пластиковых пуль с резиновыми наконечниками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 560 ₴

