Детский ночник Майнкрафт Красный

- Нет в наличии
- Код: 20681
559 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник Майнкрафт выполнен в форме блока Лазурита из всем любимой компьютерной игры.
На корпусе он имеет прозрачные вставки через которые проникает свет от светящегося элемента, находящейся внутри корпуса.
Он хорошо будет смотреться в детской спальне. Ее мягкий свет создаст уютную и благоприятную атмосферу для сна ребенка. Свет не будет раздражать глаза.
Снизу расположены 4 резиновые ножки, которые обеспечивают хорошую устойчивость ночнику.
Светильник будет интересен ребенку, который играет в игру с одноименным названием.
Особенность:
На корпусе он имеет прозрачные вставки через которые проникает свет от светящегося элемента, находящейся внутри корпуса.
Он хорошо будет смотреться в детской спальне. Ее мягкий свет создаст уютную и благоприятную атмосферу для сна ребенка. Свет не будет раздражать глаза.
Снизу расположены 4 резиновые ножки, которые обеспечивают хорошую устойчивость ночнику.
Светильник будет интересен ребенку, который играет в игру с одноименным названием.
Особенность:
- Ночник имеет 3 уровня света,
- Режимы переключаются легким постукиванием ладошкой по ночнику
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 5 лет
- Цвет: Красный
- Габариты упаковки: 11 х 9 х 12 см
- Габариты ночника: 7,5 х 7,5 х 7,5 см
- Светящийся элемент: LED лампа
Эффекты работают от 2-х батареек АА - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20681 |
| Вид l | Ночники, проекторы |
- Цена: 559 ₴

