Рюкзак школьный "Трансформеры" 3D Рисунок Желтый

- Нет в наличии
- Код: 20686
606 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно стильный рюкзак с 3D рисунком обязательно порадует любого мальчика, который увлекается тематикой супергероев. Дизайн учитывает все необходимые элементы современного стандарта красоты и мощи. Темно синий цвет в сочетании с ярко красными вставками и небольшими элементами комиксного принта на боковых карманах, ручке и вставке, позволят с наслаждением носить такой рюкзак не только в школу, но и на прогулки. Объёмный 3D рисунок сложен из двух фрагментов. Лицо и торс располагаются на двух внешних карманах.
Особенность:
- дышащая спинка;
- жесткая лицевая часть с 3D принтом;
- две широкие мягкие регулируемые лямки. Внутренняя сторона лямок из дышащего материала;
- ручка для переноски рюкзака. Внутренняя сторона ручки из дышащего материала;
- 1 вместительный основной отдел;
- 2 дополнительных боковых сетчатых кармана с светоотражающими вставками;
- 2 внешних кармана.
Характеристики:
- Упаковка: Пакет
- Цвет: Черный
- Вес в упаковке: 450 г
- Габариты в упаковке: 38 x 25 x 40 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Комбинированный
- Комплектация: Рюкзак
- Возраст от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 25 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Персонажи | Transformers |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20686 |
- Цена: 606 ₴


