Трансформер Мегатрон Последний Рыцарь Десептикон 19 см

- Нет в наличии
- Код: 20689
547 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер "Мегатрон" из серии фильмов и комиксов "Трансформеры". Трансформируется из робота в самолет. Имеет высокую детализацию, меч и инструкция по сборке в комплекте. Выполнен из качественного пластика.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Серый
- Вес в упаковке: 255 г
- Габариты в упаковке: 23 x 8 x 15 см
- Габариты без упаковки: 19 x 7 x 11.5 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик , металл
Комплектация:
- Трансформер
- Оружие
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 190 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи / Герои | Transformers |
| Артикул | 20689 |
- Цена: 547 ₴


