Набор для опытов Биология Изучаем насекомых

- Нет в наличии
- Код: 20691
286 ₴
Научный набор «Вивчаємо комах» от ТМ Fun Game – это первая мини лаборатория для вашего малыша. С данным набором ребенок сможет проводить исследования как самый настоящий ученый! Благодаря набору, ребенок познакомится с такой наукой, как «энтомология», и что самое главное- это будет происходить легко и весело.
Набор представляет собой емкость с двумя линзами, которая позволяет рассмотреть насекомых как сверху, так и снизу в трехкратном увеличении. Диаметр линзы – 30 мм, основание 102х150 мм. Кроме того, наблюдать можно не только за насекомыми, но и за камушками, цветами, листиками и многое другое!
Вместе с набором «Вивчаємо комах» ваш ребенок с легкостью будет познавать окружающий мир.
Экспериментируйте вместе с профессором Фаном и его миньоном Киппом!
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 5 лет
- Цвет: Разные цвета
- Габариты упаковки: 11 х 10 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Биологический |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 286 ₴


