Монкарт Драка трансформер Monkart Metroid Draka

- Нет в наличии
- Код: 20696
298 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия невероятных роботов трансформеров Монкарт Metroid насчитывает 6 коллекционных моделей, которые обладают оригинальной внешностью, стильным дизайном и самостоятельной трансформацией, которая восхитит и удивит каждого малыша!
Трансформер собирается из 2-х моделек авто, они соединяются между собой мощным магнитом, который в свою очередь запускает автоматическую трансформацию во всемогущего животного робота. А чтобы трансформация прошла молниеносно в набор входит меч запускач, он обязательно поможет машинке взять нужную траекторию для феерического сцепления.
Машинками можно играться по отдельности или собранную модель подвергнуть экспериментам, чтобы узнать, какие еще позы может принимать трансформер.
Каждая модель оснащена уникальной головой питомцем, который управляет главной машинкой и является настоящим героем среди разумных, восставших трансформеров.
Трансформер собирается из 2-х моделек авто, они соединяются между собой мощным магнитом, который в свою очередь запускает автоматическую трансформацию во всемогущего животного робота. А чтобы трансформация прошла молниеносно в набор входит меч запускач, он обязательно поможет машинке взять нужную траекторию для феерического сцепления.
Машинками можно играться по отдельности или собранную модель подвергнуть экспериментам, чтобы узнать, какие еще позы может принимать трансформер.
Каждая модель оснащена уникальной головой питомцем, который управляет главной машинкой и является настоящим героем среди разумных, восставших трансформеров.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Красный
- Возраст: от 3 лет
- Габариты игрушки: 7 х 6 х 11 см
- Габариты упаковки: 17 х 7 х 21 см
Комплектация:
- Трансформер
- Меч
- 2 карточки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи / Герои | Monkart |
| Артикул | 20696 |
- Цена: 298 ₴
