Монкарт Драка трансформер Monkart Draka

- Нет в наличии
- Код: 20697
275 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер Монкарт Metroid Драка в стильной подарочной упаковке.
Монкарт Драка обладает уникальной и неповторимой внешностью, он представлен в своем фирменном окрасе и собирается из 2-х транспортных средств, которые выглядят как машины из далекого будущего. Главная особенность героя - голова зверя, что фиксируется на главной машинке, дополняя образ загадкой.
Трансформация - это современный метод объединение моделей который происходит за счет магнитного соединения. При столкновении обоих машин происходит автоматическая трансформация, которая складывает, а после раскладывает робота в боевую стойку!
Попробуйте выбрать правильную траекторию движения, чтобы робот преобразился мгновенно, удивляя друзей и родных!
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Красный
- Возраст: от 3 лет
- Габариты игрушки: 7 х 6 х 11 см
- Габариты упаковки: 15 х 5 х 16 см
Комплектация:
- Трансформер
- Меч
- 2 карточки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 275 ₴
