Набор фигурки Роблокс 6 в 1 игрушки Roblox Вид 2

- Нет в наличии
- Код: 20699
426 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор мини фигурок, выполненных в стилистике популярной игры "Роблокс". Шесть фигурок чемпионов Роблокса в одном наборе. Размер фигурок: 7 см.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцветный
- Вес в упаковке: 280 г
- Габариты в упаковке: 25 x 3 x 20 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: 6 фигурок персонажей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой персонаж |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 70 мм |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 426 ₴
