Гараж Паркинг Six six zero 3 уровня с машинкой меняющей цвет

- Нет в наличии
- Код: 20850
1 249 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная городская парковка Six-six Zero представляет увлекательную конструкцию, которая поразит улицу каждого современного города, ярким, фирменным стилем, крутым спуском и эффектной сиреной, что осветит улицы прожектором и просигнализирует об экстренных ситуациях!
Парковка выполнена из первичной пластмассы, она имеет легкий вес и высококпрочную конструкцию, которая обладает высокой износоустойчивостью и привлекательным внешним видом. Модель окрашена в сочетании красного, синего и серого цвета, что как нельзя лучше выписывается в быстрый ритм городских дорог и автомагистралей.
Парковка насчитывает 3 уровня:
Комплектация:
Парковка выполнена из первичной пластмассы, она имеет легкий вес и высококпрочную конструкцию, которая обладает высокой износоустойчивостью и привлекательным внешним видом. Модель окрашена в сочетании красного, синего и серого цвета, что как нельзя лучше выписывается в быстрый ритм городских дорог и автомагистралей.
Парковка насчитывает 3 уровня:
- Стильный вьезд, который оснащен стартовой платформой.
- Парковочная зона с шлагбаумом, дорожным знаком и разметкой.
- Парковочная зона и вертолетная площадка, которая дополнена вышкой со световыми и звуковыми эффектами.
Комплектация:
- парковка
- 2 машинки
- карта города
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Размер парковки: 60 х 43 х 28 см
- Габариты упаковки: 48 х 8 х 35 см
- Возраст: от 3 лет
- Цвет: Синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 600 мм |
| Длина в собранном виде | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 430 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 249 ₴

