Машина-трансформер Бамблби на радиоуправлении

- Нет в наличии
- Код: 20855
1 563 ₴
Трансформер на радиоуправлении – это уникальная игрушка, которая обладает интересным функционалом.
При помощи пульта машинка дистанционно преобразуется в робота и наоборот. Управление функциями обеих игрушек осуществляется также за счет пульта.
Машина умеет ездить во все направления и дрифтовать на поворотах. Робот также передвигается во все стороны, совершая повороты и вращаясь на одном месте по кругу. Функционирование игрушки сопровождается свето-звуковыми эффектами. При включении робот говорит фразы на английском языке.
Машинка, трансформирующаяся из робота, является уменьшенной копией реально существующего автомобиля, а преобразованный робот напоминает персонажа известного фильма Трансформеры - Бамблби
Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3.7V 250mAh.
Пульт управления функционирует от батареек типа "АА" 2х1,5V (не входят в комплект).
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Желтый
- Возраст: от 5 лет
- Аккумулятор: 3.7V 250mAh
- Габариты игрушки: 28 х 18 х 22 см
- Габариты упаковки: 33 х 22 х 30 см
Комплектация:
- робот-трансформер
- аккумулятор
- USB-зарядка
- пульт управления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 180 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Трансформер |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 10 м |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 250 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Двигатель | Электрический |
- Цена: 1 563 ₴



