Джип внедорожник на радиоуправлении Багги Синий

- Нет в наличии
- Код: 21383
973 ₴
Джип снабжен хорошей системой амортизации, которую дополняют большие, цепкие и полые внутри резиновые шины. Внедорожник обладает высокой проходимостью и двигается во всех направлениях. Максимальная скорость 15 км\ч. Каркас выполнен из пластика и защищен железными деталями корпуса. Работает от аккумулятора 4.8V, который заражается через USB примерно за 70-80 минут. Полностью заряженного аккумулятора хватает на 20-25 минут. Доступ к элементу питания лежит через заслонку, закрываемую на винт, что предотвращает риск нежелательного доступа у любопытных детей.
В силу своей конструкции данная машинка является отличным вездеходом, для которого не будут проблемой рельеф и пересеченная местность.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Цвет: Синий
- Материал: Пластик. металл
- Габариты джипа: 19 х 15 х 9 см
- Габариты упаковки: 25 х 15 х 10 см
- Аккумулятор: 4.8V
- Возраст: от 5 лет
Комплектация:
- Джип
- Пульт
- Провод зарядки
- Аккумулятор
Пульт работает от батареек
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Багги |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 973 ₴
