Вертолет на радиоуправлении Красный

- Нет в наличии
- Код: 21412
567 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертолёт на радиоуправлении.На дне вертолёта находится кнопка включения, датчик, разъём для шнура зарядки и LED-лампочка. Летает в разных направлениях: вверх, вниз, вправо, влево, вперёд, назад с помощью пульта управления. Перед началом работы необходимо включить пульт и сам вертолёт. О готовности работы устройства сигнализирует LED-лампочка под кабиной (светится красным и синим). Для детей от 14 лет.
Особенности вертолета
- питание пульта управления от 4 пальчиковых батареек
- гироскоп обеспечивающий вертикальное положение
- время полета 6 минут
- имеется хвостовой моторчик
- несущий винт с 4-мя лопостями
- зарядка USB
- литий-полимерный аккумулятор 300mAh
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Красный
- Габариты упаковки: 21 х 5.5 х 19 см
- Габариты вертолета: 17 х 5 х 10 см
- Возраст: от 14 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 11 до 14 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Вертолет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 6 мин |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
| Схема расположения винтов | Соосная |
- Цена: 567 ₴
