Летающий Самолёт на радиоуправлении из пеноматериала Желтый

- Нет в наличии
- Код: 21738
1 180 ₴
Летающий самолет на радиоуправлении - модель популярного SU-35. Изготовлен из прочного износостойкого материала EPP (вспененный полипропилен). Ультралегкая конструкция, регулировка скорости, длительное время полета - все что необходимо для любителей радиотехники.

Двухканальный радиоуправляемый самолет, простейшая модель. Самолет настолько прост в пилотировании, что с ним справится даже десятилетний ребенок.
Самолет приводится в движение двумя моторами на крыле. Модель сделана из прочного EPP материала, напоминающего пенопласт, но значительно крепче и не сыпется. Пульт управления самолетом работает на частоте 2.4гГц.
Батареи должны быть полностью заряжены перед запуском самолета, в противном случае он не будет летать из-за недостаточной мощности.
Когда аккумулятор заряжается, загорится красный свет на USB-кабеле, и когда он зарядится, красный свет выключится.
Запускать самолет желательно на территориях с большим открытым пространством. Так вероятность столкновения с предметами и препятствиями во время полета будет минимальной. Лучше всего, чтобы на улице была безветренная погода. Это значительно упростит контроль над моделью.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: ЕРР
- Цвет: Желтый
- Размах крыла: 250 мм
- Количество каналов: 2
- Радиус действия: до 100 м
- Время зарядки: ~ 60 минут
- Время работы: 10 минут
- Управление: Радиоуправление 2,4 ГГц
- Мощность передатчика: < 5 мВт
- Питание: Аккумулятор Li-Pol 300 мАч
- Пропеллеры: Пластик
- Съёмный аккумулятор: Да
- Питание пульта: Батарейки AA - 3 шт
- Размеры самолета: 34 х 25 см
- Габариты упаковки: 41 х 7,5 х 34 см
Комплектация:
- Самолёт
- Пульт управления 2,4 ГГц
- Зарядное устройство USB
- Аккумулятор
- Запасной пропеллер
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 2 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Самолет |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
- Цена: 1 180 ₴





