Машина перевёртыш на радиоуправлении

- Нет в наличии
- Код: 21934
1 567 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка перевертишь покорит сердца всех любителей радиоуправляемых игрушек.
Простое и интуитивное управление позволит полностью насладиться захватывающими гонками и конечно же крутыми трюками.
Машинка выполнена в масштабе 1:16 и по праву может называться оригинальной моделью. Большие резиновые колеса с протекторами, стильный корпус с вылитыми элементами декора смотрятся эффектно и со вкусом.
Особенности модели:
- подсветка с двух сторон красным и синим цветом;
- курок активирует движение вперед и назад;
- колесико поворачивает машинку 360°;
- кругла кнопка запускает демонстрацию.
- машинка;
- пульт;
- USB шнур для подзарядки;
- аккумулятор 7.2 V.
Машинка работает от аккумулятора – 7.2 V.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 567 ₴


