Машинка перевертыш на радиоуправлении с сенсорным браслетом

- Нет в наличии
- Код: 21936
924 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легендарная машинка-перевертыш на радиоуправлении абсолютно точно подарит вашему ребенку незабываемые эмоции. Наручный браслет, при помощи которого машинке можно с легкостью задать необходимую команду, делает игру еще интереснее.
Особенности:
Комплектация:
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- в набор входит машинка-перевертиш, наручный браслет для управления, аккумулятор, USB-кабель для подзарядки аккумулятора, отвертка;
- машинка-перевертыш представлена в двух цветовых комбинациях;;
- питание браслета - 2 батрейки АА, питание машинки - аккумулятор;
- оснащена подсветкой;
- имеет функцию преодоления препятствий, благодаря специальной конструкции колес.
Комплектация:
- машинка-перевертыш;
- наручный браслет для управления;
- аккумулятор;
- USB-кабель для подзарядки аккумулятора;
- отвертка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 924 ₴



