Игровой набор Космический корабль шатл с космонавтом

- Нет в наличии
- Код: 22163
718 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Космический корабль-шатл с фигуркой космонавта в скафандре.
Длина корабля 25 см, он оборудован “механической рукой” для безопасного исследования и открывающейся кабиной.
Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами, работает от 2х батареек типа “ААА” 1.5 V. - входят в комплект.
Длина корабля 25 см, он оборудован “механической рукой” для безопасного исследования и открывающейся кабиной.
Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами, работает от 2х батареек типа “ААА” 1.5 V. - входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 718 ₴
