Инерционная машинка Космический Луноход с астронавтом

- Нет в наличии
- Код: 22223
570 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор космической тематики. В наборе машина луноход и фигурка астронавта. Космическая машина оборудована открывающейся кабиной для безопасного исследования планеты. На крыше расположена кнопка, после нажатия открываются боковые элементы в виде солнечных батарей и радар на крыше. Транспорт имеет инерционный механизм. Длина машинки 16 см. Высота астронавта 8 см. Все элементы хорошо детализированы и выполнены из прочного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машина-транспортер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 570 ₴


