Машина перевертыш на радиоуправлении Зелёная

- Нет в наличии
- Код: 22362
510 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
По-настоящему крутая трюковая машинка на радиоуправлении с множеством интересных функций. Она способна поднять настроение любому, кто возьмет её в руки: веселое музыкальное сопровождение, красочная подсветка, передняя колёсная ось, которая оборачивается на 360 градусов, умение задорно переворачиваться из любого положения в исходную позицию.
Особенности:
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- пульт управления работает от 2-х батареек АА (не входят в комплект);
- машинка работает от аккумулятора 3,7 V (входит в комплект);
- в комплект входит USB-кабель для подзарядки аккумулятора;
- машинка-перевёртыш;
- оснащена звуковыми и световыми эффектами;
- передняя ось перекручивается на 360 градусов.
- машинка на р/у;
- аккумулятор;
- USB-кабель для подзарядки аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 510 ₴

