Военный транспортный самолет на батарейках Зёленый

- Нет в наличии
- Код: 22602
619 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масштабированная модель Конвертоплана - транспортного самолет 1:72.
Корпус транспорта украшен вставками и надписями - “Marines”, номерным знаком и аббревиатурой.
Главная особенность самолета - крылья. На них расположен специальный ролик, который приводит в действие движения лопастей. Винты на крыльях можно зафиксировать в двух положениях: горизонтально и вертикально. Механизм не связан между собой, поэтому фиксация осуществляться отдельно для каждого винта.
Колеса самолета оборудованы инерционным механизмам.
На хвосте расположено три функциональные кнопки, которые активируют световые и звуковые эффекты:
Корпус транспорта украшен вставками и надписями - “Marines”, номерным знаком и аббревиатурой.
Главная особенность самолета - крылья. На них расположен специальный ролик, который приводит в действие движения лопастей. Винты на крыльях можно зафиксировать в двух положениях: горизонтально и вертикально. Механизм не связан между собой, поэтому фиксация осуществляться отдельно для каждого винта.
Колеса самолета оборудованы инерционным механизмам.
На хвосте расположено три функциональные кнопки, которые активируют световые и звуковые эффекты:
- подсветка красным цветом - нос и хвост самолета;
- треугольная кнопка - звук взлета со звуком винтов;
- квадратная кнопка - сигнал сирены со звуком винтов;
- круглая кнопка - звук винтов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 619 ₴


