Катер на радиоуправлении Boat Racing Синий

- Нет в наличии
- Код: 22776
930 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный катер на радиоуправлении с двумя гребными винтами. Благодаря V образной обтекаемой форме корпуса, катер обладает отличными ходовыми характеристиками. Катер работает от аккумулятора 3.7 V и управляется с помощью пульта. Пульт работает от батареек 2х АА. Габариты катера 23 х 7 х 7 см.
Особенности:
- время хода катера 20 минут
- эргономичная форма и стильный дизайн;
- днище оснащено двумя мощными гребными винтами;
- удобная система управления;
- мощная аккумуляторная батарея 3.7 V;
- комплект дополнительных винтов.
- движение вперед/назад;
- поворот влево/вправо.
- катер;
- пульт управления;
- 2 запасных винта;
- аккумуляторная батарея 3.7 V;
- отвертка;
- USB шнур для подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Катер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 930 ₴





