Катер на радиоуправлении Желтый 23 см

- Нет в наличии
- Код: 23422
885 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоскоростной катер на радиоуправлении - мечта всех мальчишек и девчонок, от мала до велика.
Непревзойденный дизайн, легкое и удобное управление, быстрая подзарядка и 30 минут активной работы - его главные достоинства.
Катер оборудован двумя двухлопастными винтами. Длина катера 23 см.
Особенность:
- стильный V - образный корпус;
- быстрый и маневренный;
- пульт управления 2,4 GHz работает от 2-х батареек типа АА (не входят в комплект);
- катер работает от аккумулятора 3,7 V;
- USB-кабель в комплекте.
- время работы без подзарядки 30 минут
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Катер |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 15 м |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 650 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 72 мм |
- Цена: 885 ₴





