Машина военная инерционная "Пусковая установка"

- Нет в наличии
- Код: 23476
591 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная ракетно-пусковая установка, музыкальная. Машина инерционная, имеет 4 кнопочки: звук мотора, звук работы установки, клаксон, спецсигнал. Со световыми эффектами. Масштаб - 1:16. Габариты машинки 25 х 14 х 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 591 ₴
