Инерционная машинка Мусоровоз Зеленый

-18%
- Готово к отправке
- Код: 23477
1 014 ₴
828 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благополучие любого города никак не может обойтись без мусоровоза, который обеспечивает порядок и чистоту!
Особенность:
Особенность:
- масштаб транспорта 1:12;
- оригинальный дизайн и яркая характерная расцветка;
- мини модель оригинального транспорта коммунальных служб;
- 3 функциональных кнопки и яркая мигалка;
- наличие инерционного механизма;
- подвижный габаритный ковш;
- помповый механизм;
- эффекты работают от 3-х батареек 1.5V “AG13”.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 828 ₴



