Танк вездеход на радиоуправлении стреляет орбизами с браслетом Белый

Подарок
- Нет в наличии
- Код: 23478
1 547 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 27 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Танк вездеход на радиоуправлении стреляет орбизами с браслетом Белый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный танк - игрушка, которую захочет в свою коллекцию настоящий ценитель самых крутых радиоуправляемых машинок! Танк стреляет орбизами. В наборе с машинкой есть пульт управления и сенсорный браслет. Управлять машинкой можно одним из двух вариантов, пультом или браслетом. Так же на танк устанавливается лазерный прицел.
Особенность:
Особенность:
- танком можно управлять двумя способами, браслетом и пультом; у танка есть функция демонстрации, где он показывает свои умения в музыкальном, вращающемся и выстреливает орбизами;
- танк умеет ездить вперед и назад, вправо и влево или же вращательными движениями;
- движение сопровождается музыкой;
- в наборе есть орбизы и емкости для воды;
- танк работает от аккумулятора 3,7V/1200mAh;
- у танка есть фары, которые можно включить и выключить;
- танк оснащен прицелом лазерным прицелом;
- также танк выпускает пар.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк вездеход |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 547 ₴







