Военный трейлер инерционный с вертолетом Зеленый

-25%
- Готово к отправке
- Код: 23480
950 ₴
709 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Военный набор моделей вертолета и эвакуатора в масштабе 1:16.
Модель вертолета является гражданским образцом военной техники. Используется в качестве перевозки грузов, высадки десанта и оказания всевозможной поддержки.
Игрушки изготовлены из высококачественной первичной пластмассы, все детали хорошо окрашены, а механизмы легко поддаются. Габариты трейлера 48 х 9 х 12 см.
Особенности модели вертолета:
Модель вертолета является гражданским образцом военной техники. Используется в качестве перевозки грузов, высадки десанта и оказания всевозможной поддержки.
Игрушки изготовлены из высококачественной первичной пластмассы, все детали хорошо окрашены, а механизмы легко поддаются. Габариты трейлера 48 х 9 х 12 см.
Особенности модели вертолета:
- механическая кнопка, сбоку самолета, активирует движение лопастей;
- крепление грузового троса вращается на 180°;
- трос оснащен катушкой.
- стойки откидываются назад;
- при активации любой кнопки зажигаются красные сигнальные огни;
- 1 кнопка активирует – рев мотора;
- 2 кнопка – сигнал;
- 3 кнопка – сирена.
- 4 кнопка – звуки заднего хода.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эвакуатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 709 ₴









