Набор машинок Спецтехника Военные машинки 6 в 1

- Нет в наличии
- Код: 23484
391 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор машинок спецтехники из серии Военные машинки. С таким набором можно устраивать заезды на скорость, прокладывать не проходимые трассы и просто с удовольствием катать модельку по полу.
Все машинки сохраняют настоящие пропорции и выглядят высококачественно и реалистично.
В наборе 6 машинок. Размер одной машинки 7 х 3 х 3 см.
Все машинки сохраняют настоящие пропорции и выглядят высококачественно и реалистично.
В наборе 6 машинок. Размер одной машинки 7 х 3 х 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 391 ₴
