Пистолет Бластер Blaze Storm ZC 7097

- Нет в наличии
- Код: 23486
713 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бластер Blaze storm – это серия детского оружия с мягкими пулями, которое абсолютно безопасно для игры. Бластер имеет механический принцип зарядки и имеет несколько типов патронов разного диаметра. С боку расположен переключатель выбора типа патрона для стрельбы. В комплекте 10 патронов: 5 стандартных и 5 больших.
Благодаря мощному пусковому механизму наш пистолет будет запускать мягкие патроны довольно-таки далеко, около 10 метров.
Габариты бластера: 38 х 4 х 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 713 ₴


