Трансформер Оптимус Прайм Transformers 24 см

- Нет в наличии
- Код: 23487
543 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если ваш ребенок видел фильм "Трансформеры", то эта игрушка его точно не оставит равнодушной. Легендарный робот-трансформер "Оптимус Прайм" станет лучшей игрушкой для Вашего мальчика. Непреклонный командир готовится к битве, которая позволит миру роботов вернуть свое лидерство в галактике. Робот имеет подвижные детали корпуса и может трансформироваться в грузовик.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Синий
- Вес в упаковке: 450 г
- Габариты упаковки: 27 x 10 x 22 см
- Высота робота: 24 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Комбинированный
- Комплектация: Игрушка, оружие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Высота | 240 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 543 ₴
