Подьемный кран на радиоуправлении 90 см

- Нет в наличии
- Код: 23494
1 705 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран на дистанционном управлении подробно детализированная модель настоящего строительного крана, в масштабе 1:18. Строительный кран может поднимать и опускать груз, стрела вращается вокруг своей оси на 360 градусов. В комплекте с краном есть элементы для строительства Эйфелевой башни. Высота крана 90 см, а длина стрелы 65 см. Кран работает от аккумулятора.
Кнопки на пульте управления активируют:
Пульт работает от 2-х батеерк типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Кнопки на пульте управления активируют:
- вращение техники вокруг своей оси
- работу подъемного механизма
Пульт работает от 2-х батеерк типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Кран |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 705 ₴
