Подьемный кран на радиоуправлении 88 см

- Нет в наличии
- Код: 23495
1 574 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичный подъемный кран удивит всех своими масштабами и умениями поднимать на высоту разные товары. Кран копирует все функции настоящего подъемника, что помогает ребенку развивать фантазию и логическое мышление.
Особенность:
Особенность:
- кран работает от аккумулятора и от пульта управления;
- кран издает реалистичные звуки работы подъемника;
- в наборе идет аккумулятор и две батарейки АА;
- кран высотой 88 см;
- у крана горит высотный маятник.
- основа крана
- аккумулятор
- пульт управления
- две батарейки АА
- столб крана
- подставка крана
- строительное ведро
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Кран |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 880 мм |
- Цена: 1 574 ₴
