Вертолёт на радиоуправлении Mini Helicopter с гироскопом Желтый

- Нет в наличии
- Код: 23498
1 154 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус моделей украшен контрастными вставками и надписями на английском языке. На носу расположена лампочка, которая светиться белым цветом, а снизу расположен красный индикатор. По бокам вертолета находится кнопка включения и разъем для шнура зарядки.
Главная особенность модели - зарядка. Вертолет можно заряжать от USB-кабеля, а также от пульта управления. Размер вертолета 18 х 4 х 10 см.
Характеристики:
- инфракрасный мини-вертолет;
- встроенный гироскоп;
- аккумулятор: встроенный 3.7V;
- корпус: противоударный;
- материал: пластик, металл;
- разворот на 360 градусов;
- 3,5 канала.
- вертолет;
- пульт дистанционного управления;
- USB-шнур;
- инструкция.
Время полета – 6-7 минут.
Вертолёт работает от встроенного аккумулятора.
Пульт функционирует от 6-ти батареек типа «АА» 1.5V - в комплектацию не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 3 |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Вертолет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.8 час |
| Время работы от аккумулятора | 7 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 154 ₴


