Пожарная машина музыкальная Hola Toys

- Нет в наличии
- Код: 23499
1 190 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная машинка от ТМ “Hola” - игрушка, от которой невозможно оторваться. Необычная машинка просто создана для того, чтобы дарить ребенку отличное настроение и позитивные эмоции.
Пожарный автомобиль оснащен всем необходимым для пожаротушения, а бравые пожарные спешат оказать помощь нуждающимся в ней.
Функциональная машинка порадует малыша множеством звуковых эффектов и забавной ездой, благодаря колесу свободного хода.
Особенность:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- работает от 3-х батареек ААА (не входят в комплект);
- вышка регулируется в 3-х положениях;
- на боковой панели есть три кнопки, при нажатии на которые срабатывает звуковой сигнал, и играет музыка;
- верхняя часть, на которой расположены катушка, огнетушитель, пожарный вентиль и конус, выполняет роль сортера;
- при нажатии на человечков машинка начинает двигаться;
- оснащена колесом свободного хода;
- ловко объезжает препятствие;
- 2 режима громкости;
- подсветка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴


