Игровой набор Школьный автобус Лол

- Нет в наличии
- Код: 23500
994 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Школьный автобус LOL станет желанным подарком для любителей коллекционных кукол и шаров с сюрпризами внутри.
В набор входит:
- школьный автобус (есть водительское место);
- 2 куколки;
- 2 маленькие куклы сестрички;
- набор мебели и аксессуаров для кукол (школьные парты, стол, глобус, столик со стульчиками и продукты для школьного завтрака).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 136 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Высота упаковки | 177 мм |
| Основные | |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Персонажи | Lol |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23500 |
- Цена: 994 ₴

