Конструктор спецтехника Трейлер с экскаватором 185 деталей

- Нет в наличии
- Код: 23510
994 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор трейлер со спецтехникой с навесным сменным оборудованием - это крутой конструктор, который позволит вашему ребенку развиваться разносторонне. В наборе две отдельные модели трейлер с прицепом и экскаватор. Конструктор собирается с помощью шуруповерта который идет в комплекте.
Особенность:
Комплектация:
Особенность:
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- есть спецтехника с навесным оборудованием и съемными рычагами;
- кран может вращаться на 360 градусов;
- сам игровой набор можно назвать конструктором;
- шуруповерт работает от 3х батареек АА;
- в наборе есть болты и детали для того, чтобы собрать полноценный кран;
- также есть тягач, который возит эту спецтехнику со звуковыми и световыми эффектами;
- также в наборе есть автоматический шуруповерт, со звуком и светом, чтобы собрать данный конструктор.
Комплектация:
- шуруповерт;
- детали для сборки спецтехники.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автовоз |
- Цена: 994 ₴

