Детский набор доктора Ветеринара

- Нет в наличии
- Код: 23511
774 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Порадуйте своего малыша оригинальным, красивым и интересным детским набором доктора.
Пластиковый рюкзачок хранит в себе множество игровых элементов.
Его можно использовать в качестве переноски для животного, а также как портативный ветеринарный кабинет, где есть все необходимое по уходу и для лечения питомца. Это отличная игра как для компании, так и для самостоятельного времяпрепровождения ребенка, где он будет придумывать и разыгрывать интересные игровые сюжеты.
Особенность:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнен из качественных материалов;
- градусник подсвечивается;
- машинка работает при помощи заводного механизма;
- множество красочных игровых элементов;
- рюкзак выполняет роль переноски с люком и ветеринарного кабинета;
- внутри располагается столешница с умывальником.
- мягкая собачка;
- машинка для стрижки;
- расческа;
- кусачки для когтей;
- поилка;
- игрушки;
- консервы и косточки;
- бутылочки с шампунями и спреями;
- лопатка;
- градусник;
- шприц;
- стетоскоп;
- планшет;
- наклейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Юный ветеринар |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 774 ₴
