Набор аграрной спецтехники Тракторы и комбайны 3 в 1

- Нет в наличии
- Код: 23513
310 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный игровой набор автопарк сельскохозяйственной техники в миниатюре. В нем представлены целых 3 вида спецтехники для уборки большого урожая. Техника выполнена из металопластика. Габариты техники 8 х 3,5 х 4,5 см.
Особенность:
- фронтальный погрузчик с ковшевым захватом;
- трактор с двухчелестным ковшом;
- подвижные элементы;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 310 ₴
