Игрушка для ванной Кубики с животными

- Нет в наличии
- Код: 23517
416 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водные процедуры – это тот замечательный случай, когда приятное можно легко соединить с полезным, забыв при этом о капризах и слезах ребенка. Главное, превратить скучную рутину для крошки в увлекательную игру с резиновыми кубиками.
Особенность:
- выполнены из качественных полимерных материалов;
- в игровой набор входит 6 мягких резиновых кубиков;
- качественно проработанный дизайн как для животных, так и для морских жителей;
- игрушки могут брызгать водой и при сжатии издавать забавный звук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 416 ₴
