Машинка перевертыш на радиоуправлении с парогенератором Черный с синим

- Нет в наличии
- Код: 23519
952 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная дрифт машина - представлена в качестве современной радиоуправляемой модели, которая непременно станет хитом скоростных, извилистых и кольцевых трасс!
Особенности:
- футуристичный дизайн и отменная проработка каждой детали;
- мерцающая подсветка колес;
- парогенератор;
- мощные роликовые колеса;
- превосходные звуковые эффекты;
- аккумуляторная батарея 3.7 V.
Суперскоростной автомобиль обладает улучшенной системой роликовых колес, которая позволяет совершать невероятные и головокружительные трюки при помощи особой техники езды с контролируемым заносом - дрифт. Машинка очень легко скользит по поверхности, поэтому контролировать степень заноса будет не только весело, но и познавательно. Машинка оборудована парогенератором, который выпускает холодный пар из выхлопной трубы.
Комплектация:
- машина;
- пульт управления;
- аккумуляторная батарея 3.7 V;
- USB шнур для подзарядки аккумулятора;
- бутылочка для воды;
- отвертка.
Пульт управления работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 12 м |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 952 ₴






