Трактор металопластик Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 23524
131 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель трактора с высокой детализацией. Выполнен из метлопластика. Габариты трактора 7 х 5 х 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 131 ₴
