Квадрокоптер на радиоуправлении Человек Паук 25 х 25 см

- Нет в наличии
- Код: 23537
1 198 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадрокоптер на радиоуправлении - отличный вариант подарка для ребёнка. Подходит для запуска как дома, так и на улице. Управлять можно при помощи пульта. Квадрокоптер может подниматься на высоту до 60-ти метров. Есть три режима скорости. Габариты квадрокоптера 25 х 5 х 25 см.
Комплектация:
- Квадрокоптер
- USB зарядка
- Сьемная камера
- Пульт управления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 50 м |
| Разрешение видеокамеры | 640x480 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 198 ₴
