Большой набор для творчества "Big creative box" 4 в 1 Danko Toys Тесто, пластилин, песок, масса для лепки

-15%
- Готово к отправке
- Код: 23548
644 ₴
550 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор креативного творчества 4в1 BIG CREATIVE BOX приведет в восторг каждого ребенка. Ведь каждый малыш уникален и его творческий потенциал развивается во время игр или занятий творчеством. Этот большой набор креативного творчества содержит основные виды всеми любимых всеми детьми материалов:
- тесто для лепки в баночках: 6 шт.
- тесто для лепки в брикетах: 6 шт.
- масса для лепки в брикетах: 6 шт.
- шариковый пластилин: 6 шт.
- кинетический песок: 400г.
- блистерные формы: 3 шт.
- экструдер: 1 шт.
- комплект формочек и аксессуаров
- пошаговая инструкция "Мастер-Класс"
Размер упаковки: 34 х 23 х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для лепки |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 21-25 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 550 ₴
