Набор для творчества выращивания растений "Grass monsters head" Danko Toys Голубой

- Готово к отправке
- Код: 23549
157 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор креативного творчества "Grass Monsters Head". Игрушка в виде питомца, за которым нужно ухаживать. Все что нужно - лучи солнца и поливать каждый день, и через время игрушка покроется пышной растительностью на голове. Делайте любимцу оригинальную прическу и украшайте стаканчик прикольными стикерами. Кроме того, в наборе есть "Magic Bean (волшебный боб)". Посадив и вырастив боб на его поверхности Вы увидите "надпись-сюрприз".
Вес в упаковке: 100 г
Габариты в упаковке: 12 x 10 x 14 см
Комплектация:
- Стаканчик-заготовка с семенами
- комплект стикеров
- волшебный боб"
- стаканчик
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Биологический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 157 ₴
