Игрушечный пистолет ZM23

- Нет в наличии
- Код: 23554
810 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пистолет ZM23 с высокой детализацией, выполнен из качественного пластика с металлическими элементами. Стреляет стандартными пластиковыми шариками d=6мм. Для стрельбы необходимо передёрнуть затвор пистолета.
В магазине помещается 9 пуль.
Характеристики:
- Размеры пистолета: 15 х 11 х 4 см
- Размер упаковки : 20 х 15 х 5 см
- Материал: Пластик, металл
- Вес: 380 гр.
- Максимальная дальность стрельбы: 15 м
Комплектация:
- Пистолет
- Обойма
- Упаковка пулек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 380 г |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Магазин | Да |
| Вместимость магазина | 9 шт |
| Режимы ведения огня | Одиночный |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 18 м |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пистолет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110.0 |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 810 ₴



