Детская коляска для кукол Голубая

- Нет в наличии
- Код: 23558
302 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная коляска для любимого пупса или куколки. Размер коляски 43 х 19 х 32 см.
Особенности:
- материал основания и колес - первичный пластик
- ткань снимается
- удобно складывается
- колясочка очень легкая, манёвренная и удобная при транспортировке
- двойные колеса
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал коляски | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Нет |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 430 мм |
- Цена: 302 ₴




