Игровой набор Кукла с одеждой 28 см

- Нет в наличии
- Код: 23559
524 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В игровой набор Beautiful Charm входит кукла в бальном платье и 20 ярких нарядов. У куклы подвижные руки и ноги. Размер куклы 28 см. Выполнена из безопасных и прочных материалов. Для детей от 3-х лет.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- высота куклы - 28 см;
- количество нарядов - 20 шт;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 32 х 5 х 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 524 ₴
