Большая интерактивная игрушка Пони с дистанционным управлением Розовая

- Нет в наличии
- Код: 23562
1 406 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная игрушка функциональная модель пони, которая управляется с помощью волшебной палочки!
Пони выполнена из высококачественной первичной пластмассы и окрашена в приятный цвет. Голова поворачивается в правую и левую сторону, а рог подсвечивается разными цветами. Грива, как и хвост мягкая и шелковистая, а на копытах расположены колесики. Габариты пони 32 х 23 х 12 см.
В комплект с лошадью идет волшебная палочка с 4-мя функциональными кнопками:
- большая кнопка в виде сердца воспроизводит реалистичные звуки лошади;
- 3 маленькие кнопки в виде сердца воспроизводят мелодии, активируют поворот головы и движение крыльями.
Сенсорная кнопка, что расположена сбоку, активирует случайную мелодию или реалистичные звуки.
Если пони подтолкнуть - она воспроизводит реалистичные звуки лошадки.
Комплектация:
- пони;
- волшебная палочка;
- корона;
- расческа;
- зеркало.
Волшебная палочка работает от 2х батареек типа “ААА” - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 406 ₴





